РЕЙТИНГ ЖИВОТНЫХ ПОРОДЫ КОРНИШ РЕКС ЗА 2006-2007
взрослые
WACC | |||||||||||||||
1 |
Mykro's Makin
Whoopee CRX n 03 19.08.06 Bis - 2,WCF ring 2 (Ялта) 10.09.06 Bis - 2,Best Opposite Sex ( Москва) 16.09.06 BEST OF BEST 1 ( Москва) 01.10.06 Best Opposite Sex ( Москва) 08.10.06 Best op.sex (Минск) 14.10.06 Бест 3 CH (Москва) 15.10.06 Bis 1, WCF ring 10 (Москва) 21-22.10.06 Bis 1, BEST OF BEST 1 (Киев) 04-05.11.06 Bis -2 , WCF ring 1 (Москва) 04-05.11.06 Best Adult 10 (Москва) |
Ченакина Е. Москва |
605 | 5 | 10 | ||||||||||
2 |
BEKHEM Selena Light CRX n 02.09.06 Bis -1 (Пермь) 20-21.01.07 Bis, WCF ring 4 (Днепропетровск) 03.02.07 WCF ring 8 (Пермь) |
Михайлова Е.А. Екатеринбург | 70 | ||||||||||||
3 |
Onyx Scarlet Seil CRX n 09 33 7.10.06 BIV (Минск) 10.12 BIV (Витебск) |
Савелова В. Минск |
20 | ||||||||||||
4 |
Tidgi Tina CRX n 07.10.06 Best breed show (Минск) 28-29.10 Bis -2, WCF ring 9 (Петропавловск) 21-22.04.07 Bis, Best Opposite Sex , BEST OF BEST 4 ( Киев) 21.07.07 Bis ( Москва WCF) 11-12.08.07 Bis-2, WCF ring 4 ( Ялта) |
Кубиева Е. Москва |
290 | ||||||||||||
5 | Tidgi Gabriela Sexy Rexy of Selena Light CRX n
03 30.09.-01.10. 06 Bis-2,WCF ring 8 (Пенза) 07-08.10.06 Bis, WCF ring 4 (Челябинск) 11-12.11.06 Bis, BEST OF BEST 1 (Челябинск) 18-19.11.06 Bis-2, WCF ring 2 (Днепропетровск) |
Миропольская Ю. Новоуральск |
260 | ||||||||||||
6 |
Феникс Веселый Эльф*RU CRX n 07-08.10.06 Bis, BEST OF BEST 1 (Мурманск) |
Вершинина И. Петрозаводск |
110 | ||||||||||||
7 |
Tidgi Bettina Black CRX ns 18.11.06 BEST OF BEST 1, Best breed show ( Пенза) 19.11.06 BEST OF BEST 1 , WCF ring 2 ( Пенза) |
Демина Л.Б. Москва |
310 | ||||||||||||
8 |
Chacky Moonspell CRX w 63 17.12.06 Bis ( Москва) 20.01.07 Bis (Днепропетровск) 17-18.03.07 WCF ring 6 (Киев) 01.04.07 Bis ( Москва) 07.08.04.07 Bis 2 (Рига) |
Лаврова Е. Москва |
75 | ||||||||||||
9 | Batman van Berkendonck CRX a 03 16.09.06 WCF ring 2 (Москва) 06.01.07 Bis ( Москва) 07.01.07 Bis ( Москва) |
Лебедева Е. Москва |
25 | 20 | |||||||||||
10 | Besa Me Mucho CRX ns 03 09.09.06 Bis ( Москва) 10.09.06 Bis ( Москва) |
Сидорова Е.В. Москва |
20 | ||||||||||||
11 | Minas Anor Bleck Lady of Irhan de Longi CRX n 04.01.07 Bis ( Курск) 20.01.07 Bis (Днепропетровск) |
Иконникова Т. Москва |
20 | ||||||||||||
12 | Tidgi Krutoy Aragon Sexy Rexy
CRX n 03 15.10.06 Bis (Екатеринбург) 17.12.06 Best Opposite Sex (Пермь) 17.03.07 Bis (Екатеринбург) 11-12.06.07 Bis, Opposite Sex, WCF ring 1 (Пермь WCF) 23.06.07 Bis, WCF ring 1 (Новосебирск WCF) 24. 06.07 Best breed show (Новосебирск WCF) |
Бородина Ю.А. Екатеринбург |
390 | ||||||||||||
13 | Tidgi Diana CRX n 11.02.07 Best SH, BEST OF BEST 3 |
Усатова Н. Киров |
155 | ||||||||||||
14 | Seglin Rex Giacomo CRX n 03 03-04.03.07 Bis, WCF ring 1, Best SH, BEST OF BEST 1(Екатеринбург) 17-18.03.07 Best SH, BEST OF BEST 1, WCF ring 1, Best Opposite Sex (Екатеринбург) 24-25.03.07 Best SH, BEST OF BEST 2, WCF ring 6 (Челябинск) 07-08.04.07 Bis, Best breed ( Москва МФА) 07-08.04.07 Bis, Best SH, BEST OF BEST 3 (Москва WCF) 29.04.07 Best SH, BEST OF BEST 1,WCF ring 1 (Москва WCF) 30.04.07 Best SH, BEST OF BEST 2 (Москва WCF) 05.05.07 Bis (Челябинск WCF) 05.05.07 Best SH, BEST OF BEST 2 (Челябинск WCF) 19.05.07 Best SH, BEST OF BEST 1, WCF MR 3 (Москва WCF) 20.05.07 Best SH, BEST OF BEST 1, WCF ring 2 (Москва WCF) 10.06.07 Bis 2, WCF ring 2 , Best breed show (Новосебирск WCF) 11.06.07 Best SH, BEST OF BEST 1 (Новосебирск МФА) 28-29.07.07 BEST OF BEST 1, Opposite Sex (г.Тюмень МФА) |
Миропольская Ю. Новоуральск |
1880 | 550 | |||||||||||
15 | Seglin Rex Fiona CRX n 03-04.03.07 Bis-2 (Екатеринбург) |
Миропольская Ю. Новоуральск |
20 | ||||||||||||
16 | Tidgi Terra Naomi CRX n 04.03.2007 Bis, Best Opp. Sex (Калининград) |
Дервиш Р. Калининград |
60 | ||||||||||||
17 | Tidgi Absolut CRX w 62 06.01.07 WCF ring - 2, Best opp.sex (Израиль) 21.04.07 Bis (Израиль) 28.04.07 Bis (Израиль) 16.06.07 Bis (Израиль Fife) |
Горелик Е Израиль |
110 | 20 | |||||||||||
18 | Beilys Jolly Rex CRX f 15.04.07 Best Opp. Sex breed show (Москва) |
Тележенкова Л. Москва |
50 | ||||||||||||
19 | Bacardi Tidgi Soft Kiss*LT CRX d 21 03 21-22.04.07 Bis, Best Opposite Sex (Москва) 30.04.07 Bis ( Москва) 05.05.07 Bis ( Москва FiFe) 19.05.07 Best Opposite Sex (Москва) 02.03-06-07 Bis, Best Opposite Sex (Москва) |
Фомина Н. - Бура Е. Москва |
180 | 10 | |||||||||||
20 |
Aramis Phurfur-Halphas
CRX n 03 14.01.07 Bis (Санкт-Петербург) 11.02.07 Best Opposite Sex (Санкт-Петербург) 10-11.03.07 Best of Best 1, Best of Best 2 (Санкт-Петербург) 29-30.04.07 Bis 2 (Санкт-Петербург) |
Казакова В. Беларусь, Бобруйск |
270 | ||||||||||||
21 | Tidgi Dafna CRX n 02 30.09.06 Bis (Poland) 01.10.06 Bis (Polond) 07.10.06 Bis, Biv (Белоруссия) 08.10.06 Biv, Best Opposite Sex (Белоруссия) 19.05.07 Biv (Estonia) 09.06.07 Biv, Best SH, BEST OF BEST 2 (Latvia) 10.06.07 Biv, Best SH, BEST OF BEST 2 (Latvia) |
Zakariene S. | 440 | ||||||||||||
22 | Tidgi Absent CRX b 03 02.12.06 Biv (Latvia) 21.01.07 Bis (Poiand) 03.03.07 Bis (Latvia) 11.03.07 Biv, Bis (Белоруссия) 31.03.07 Biv, Bis (Lithuania) 04.01.07 Biv (Lithuania) 12.05.07 Biv (Poland) 13.03.07 Biv, Bis ( Poland) |
Zakariene S. | 110 | ||||||||||||
23 | Tidgi Winter Blue Berry CRX a 02 11-12.06.07 Bis, Best SH, BEST OF BEST 2 (Пермь WCF) |
Бородина Ю.А. Екатеринбург |
165 | ||||||||||||
24 | Tidgi Alpine Black Tulip CRX n 03 11-12.08.07 Bis-2, WCF ring 1 |
Михайлова Е.А. Екатеринбург | 120 | ||||||||||||
25 | DK Loveid Elvenpath
crx d 03 18.08.07 Best SH, BEST OF BEST 1(Екатеринбург WCF) 19.08.07 Bis (Екатеринбург WCF) |
Миропольская Ю. Новоуральск |
175 | ||||||||||||
26 | Bella Mia Tidgi Soft Kiss *LT CRX e 03 09.06.07 Biv (Latvia) 10.06.07 Biv (Latvia) |
Zakariene S. | 20 | ||||||||||||
юниоры |
|||||||||||||||
WACC | |||||||||||||||
1 | Chacky Moonspell CRX w 63 17.09.06 Bis ( Москва) |
Лаврова Е. Москва |
10 | ||||||||||||
2 | Selena Light"s Vinsent CRX w 63 30.09.-01.10. Bis (Краснодар) |
Филлипов В. Краснодар |
10 |
||||||||||||
3 | Minas Anor Bleck Lady of Irhan de Longi CRX n 16-17.09.06 Bis -2 ( Москва) 14-15.10.06 Bis-2, Best breed show, WCF 8 (Москва) 28.10.06 Bis-1 (Москва) |
Иконникова Т. Москва |
135 |
||||||||||||
4 | Tidgi Diana CRX n 21-22.10.06 Bis , Best Junior |
Усатова Н. Киров |
40 |
||||||||||||
5 | Family Gem Admiral CRX d 21 03 17.12.06 2th Best Cat ,9th Best Cat (Екатеринбург) 24.12.06 Best Junior ( Хабаровск) |
Рослова Т. Владивосток |
30 |
110 |
|||||||||||
6 | Seglin Rex Giacomo CRX n 03 18.12.06 7th Best Cat (Екатеринбург) 03.02.07 Bis, WCF ring 1 (Пермь) 04.02.07 Bis, Best Junior (Пермь) 17-18.07 Bis, Best breed (Тюмень) |
Миропольская Ю. Новоуральск |
150 |
70 |
40 |
||||||||||
7 | STAR-Loose.s Jurgi of Nice Hause CRX f 03.02.07 Bis (Пермь) |
Михайлова Е.А. Екатеринбург |
10 |
||||||||||||
8 | DK Loveid Elvenpath
crx d 03 03-04.03.07 Bis-2, WCF ring 4 (Екатеринбург) 17-18.03.07 Bis-2, WCF ring 5 (Екатеринбург) 29-30.04.07 Bis-2 (Москва WCF) |
Миропольская Ю. Новоуральск |
110 |
||||||||||||
9 | Bacardi Tidgi Soft Kiss*LT CRX d 21 03 08.04.07 Bis, (Москва) |
Фомина Н. - Бура Е. Москва |
10 |
||||||||||||
10 | Aramis Phurfur-Halphas
CRX n 03 25.11.06 - Best Junior (Санкт-Петербург) 26.11.06 - Best Junior (Санкт-Петербург) 02-03.12.06 - Bis, Best Junior (Санкт-Петербург) |
Казакова В. Беларусь, Бобруйск |
100 |
||||||||||||
11 | Tidgi Winter Blue Berry CRX a 02 18.03.07 Bis (Екатеринбург) |
Бородина Ю.А. Екатеринбург |
10 |
||||||||||||
12 | Tidgi Alpine Black Tulip CRX n 03 19.05.07 Bis ( Москва WCF) 20.05.07 WCF ring 2 ( Москва WCF) 11-12.06.07 Bis, Best junior, WCF ring 1 (Пермь WCF) 23-24.06.07 Bis, WCF ring 2 (Новосебирск WCF) 30.06.07 Bis, WCF ring 5 (Екатеринбург WCF) |
Михайлова Е.А. Екатеринбург |
295 |
||||||||||||
13 | FIN*Jip-Jap`n Half Moon Witch CRX c 03 20.05.07 Bis (WW07-WCF Москва) 10.06.07 Bis ( Москва WCF) |
Лаврова Е. Москва |
20 |
||||||||||||
14 | DK Loveid
Zeraphina
Uniqa CRX
f 03 30.06.07 Bis, WCF ring 2 (Екатеринбург WCF) 01.07.07 Bis (Екатеринбург WCF) 28-29.07.07 2-Best Junior (Тюмень МФА) 18.08.07 Best Junior, WCF ring 1 (Екатеринбург WCF) 19.08.07 Best Junior (Екатеринбург WCF) |
Миропольская Ю. Новоуральск |
230 |
60 |
|||||||||||
15 | Tidgi Ice Assol CRX a 03 21.07.07 Bis, WCF ring 10 (Москва WCF) 22.07.07 AB-5th, SP-5th, 2th, Best kitten (TICA) |
Фомина Н. - Бура Е. Москва |
35 |
135 |
|||||||||||
16 | Tidgi Bagira
CRX n 21.07. 07 SP-4th, Best kitten (TICA) |
Кубиева Е. Москва |
|
35 |
|||||||||||
котята |
|||||||||||||||
WACC | |||||||||||||||
1 | Сильвия Сафиши*BY CRX a 24 16-17.09. 06 10,9,8 Best kitten (Украина г. Киев) |
Лисянский В. Украина, г.Сумы | 60 | ||||||||||||
2 | Family Gem Admiral CRX d 21 03 07.10.06 1th,3th Best kitten ( Владивосток) 19.11 .06 1th,1th Best kitten (Находка) |
Рослова Т. Владивосток |
380 | ||||||||||||
3 | Family Gem Banzai CRX w 61 3-4.02.07 Bis 1, Best kitten (Иркутск) |
МельчаковаА.А. РословаТ.О. Красноярск |
30 | ||||||||||||
4 | DK Loveid
Zeraphina
Uniqa CRX
f 03 17-18.03.07 2 -Best kitten (Екатеринбург) 07-08.04.07 Bis Best kitten ( Москва МФА) 07-08.04.07 Bis, Best kitten ( Москва WCF) |
Миропольская Ю. Новоуральск |
70 | 30 | |||||||||||
5 | Затейник Эльф Кудрявое Солнышко CRX a 03 07.10.06 1th,1th, 3th Best kitten ( Владивосток) |
Чернышева А.А. Владивосток |
240 | ||||||||||||
6 | Funny Angel Moonspell CRX w 62 18.03.07 Bis 1 (Украина г. Киев) |
Лаврова Е. Москва |
10 | ||||||||||||
7 | Gloria Moonspell CRX w 62 07.08.04.07 Bis 2 (Рига) 19.05.07 Bis (Эстония FIFE) |
Klezovich Е. Эстония |
20 | 10 | |||||||||||
8 | Tidgi Grey Moon
CRX n 29.04.07 - Bis ( Москва) |
Кубиева Е. Москва |
10 | ||||||||||||
9 | Tidgi Bagira
CRX n 30.04.07 - WCF ring 3 ( Москва) 20.05.07 - Bis ( Москва) |
Кубиева Е. Москва |
35 | ||||||||||||
10 | Selena Light Feofaniya Beau Pelisse CRX a 24 03 05.05.07 Bis (Челябинск WCF) |
Миропольская Ю. Новоуральск |
10 | ||||||||||||
11 | Gerda Moonspell CRX w 63 13.05.07 AB-5th Best kitten(Украина RUI) |
Чебакова Е Киев |
60 | ||||||||||||
12 | Tidgi Ice Assol CRX a 03 29.04.07 Best kitten SH ( WCF Москва) 30.04.07 Best Kitten SH ( WCF Москва) 19.05.07 Best Kitten SH (WW07-WCF Москва) 20.05.07 WCF ринг 4 (WW07-WCF Москва) 02.06.07 SP-5th, AB-9th, AB-3th Best kitten(TICA) 03.06.07 SP-9th, AB-7th, AB-5th Best kitten(TICA) |
Фомина Н | 85 | 240 | |||||||||||
13 | Bravo Girl Tidgi Soft Kiss *LT CRX f 03 21 30.09.06 Bis (Poland) 21.01.07 Biv (Poland) 03.03.07 Bis (Latvia) 31.03.07 Biv ((Lithuania) |
Zakariene S. | 40 | ||||||||||||
14 | Bella Mia Tidgi Soft Kiss *LT CRX e 03 24.02.07 Bis (Estonia) 25.02.07 Bis (Estonia) 10.03.07 Biv, Bis (Белоруссия) 11.03.07 Biv, Bis (Белоруссия) 04.01.07 Biv, Bis (Lithuania) |
Zakariene S. | 80 | ||||||||||||
кастраты
WACC | |||||||||||||||
1 | Alfa-Romeo CRX d 21
33 16.09.06 Bis-2, Best Neuter (Санкт-Петербург WACC) 16.09.06 CRX 5th Best Санкт-Петербург WACC) 17.09.06 Bis (Санкт-Петербург FIFE) 06.01.07 Bis, Best show, BOS ( Москва FIFE) 03.03.07 Bis (Рига FIFE) 07.04.07 Best Alter 1, 3,3 ( Москва CFF) 07.04.07 Bis, Best Alter SH (Москва WCF) 08.04.07 Bis, ( Москва FIFE) 08.04.07 Bis, Best Neuter in breed (Москва МФА) 30.04.07 Bis, Best Neuter breed, Best Neuter (Санкт-Петербург МФА) 10.06.07 Best Neuter in breed, Best Neuter (Новосебирск МФА) 10-11.06.07 Bis, Best breed show (Новосебирск WCF) |
Дедова Н.А. Москва |
130 | 160 | 320 |
260 |
90 |
||||||||
БАЛЛЫ:
независимые клубы Nom bis - 10 |
||
AB ринги
10 место – 10 9 место - 20 8 место - 30 7 место - 40 6 место - 50 5 место - 60 4 место - 70 3 место - 80 2 место - 90 1 место - 100 |
Спешил ринги
10 место – 5 9 место - 10 8 место - 15 7 место - 20 6 место - 25 5 место -30 4 место - 35 3 место - 40 2 место - 45 1 место - 50 |
|
Бест CH -15 |
||
WCF Ring c 3 по 10 - 25 WCF Ring 2 - 50 WCF Ring 1 - 100 WCF Masterring c 3 по 10 - 25 WCF Masterring 2 - 50 WCF Masterring 1 - 100 |
FIFe World Winner - 200 FIFe Junior Winner - 100 |