Корниш-рекс котята: кошки и коты для шоу и для бридинга, и просто для души! Различные окрасы порадуют ваш глаз. Все что душе угодно - в продаже есть у нас!
теплые чехлы и переноски
  Перлутекс - препарат для регуляции полового цикла кошек

Перлутекс - препарат для регуляции полового цикла кошек п-ва Дания. Гормональный, но при правильном применении - вполне безопасный. Дается одна таблетка раз в неделю, доза не зависит от веса кошки. Пока даете таблетки, кошка не течет. Безопасный курс - не более 20 недель (пачка). Если есть острая необходимость давать таблетки дольше - пропускаем течку и начинаем новый курс. Препарат предназначен для половозрелых рожавших кошек. Есть довольно много случаев применения у нерожавших (старше 10 мес) кошек, в большинстве случаев кошки рожали потом нормально, но риск того, что у кошки будут проблемы с зачатием - никто не отменял.


Категорически нельзя начинать курс во время течки (чревато пиометрой) и давать препарат молодым (до 10 мес) кошкам.
После отмены Перлутекса желательно пропустить течку, но если нет такой возможности - не критично. Потомство будет нормальное, но помет может быть мало- или многоплодным.
Цена упаковки (20 таблеток) - 650 рублей. Отправляем таблетки по России почтой (к стоимости заказа добавляется 150 руб почтовых расходов), предоплата - банковский или почтовый перевод, Webmoney.
 

 По всем вопросам о покупке обращайтесь :  +7 (916) 821 66 22 Лена

 

Опубликованно: 18.04.2010

Другое в магазине

Natasha Fomina | Создайте свою визитку
Питомник корниш рексов Tintagil


1Gb.ru counterSpyLOG Rambler's Top100 CATS-TOP tidgi top animalsреклама в интернете, контекстная реклама Яндекс цитирования Яндекс.Метрика