Корниш-рекс котята: кошки и коты для шоу и для бридинга, и просто для души! Различные окрасы порадуют ваш глаз. Все что душе угодно - в продаже есть у нас!
теплые чехлы и переноски
Вы здесь: Вопрос/Ответ
Вопрос от:
Какая цена на котят в Москве? Нам нужен котик не для размножения
Ответ:
Цены на животное с документами в среднем от 20000р до 35000р но есть и дороже.
Вопрос от:
Вопрос: Как обстоят дела с корнишами в Новосибирске? У меня молодая кошка. Два САС получила, но для вязки нам советовали кота американского типа . Есть ли хорошие коты в Новосибирске?
Ответ:
На данный момент у нас нет полной информации по вашему региону, ее только собирают. Заходите почаще на наш сайт и в скором будущем в разделе «База котов» появится информация о тех котах, что доступны для вязок.
Вопрос от:
Как легко у корнишей проходят роды? Ждем прибавления первый раз, кошке два года. Надо ли вызвать ветеринара или она сама справится. Как помочь кошке, если что-то будет не так? Надо ли что-то делать с пуповиной?
Ответ:
Вообще то рексы обладают хорошим здоровьем и плодовитостью. Рожают по 3-5 котят. Но бывают и трудные случаи, особенно если кошка первородящих. Договоритесь с ветеринаром, что в случае затруднений Вы его вызовете. Вам необходимо присутствовать при родах, если кошка вовремя не освободит мордочку котенка от околоплодного мешка, вам придется сделать это. Обрезать пуповину придется только в том случае, если кошка, родив котёнка, но, ещё не родив послед, встанет и пойдёт, а котёнок при этом останется висеть на пуповине. В следующие после родов три дня котята нуждаются в особом внимании с вашей стороны: необходимо прикладывать их к соску, чтобы все котята прибавляли в весе, следить, чтобы мать их не придавила своим телом. На 4-5 день обязательно под стригите котятам когти.
Natasha Fomina | Создайте свою визитку
Питомник корниш рексов Tintagil

Вы здесь: Вопрос/Ответ

1Gb.ru counterSpyLOG Rambler's Top100 CATS-TOP tidgi top animalsреклама в интернете, контекстная реклама Яндекс цитирования Яндекс.Метрика